Сведения о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

2021 год:

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай и членов их семей за 2021 г.

2020 год:

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай и членов их семей за 2020 г.

 

2019 год:

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай и членов их семей за 2019 г.

 

2018 год:

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай и членов их семей за 2018 г.

 

2017 год:

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай и членов их семей за 2017 г.

 

2016 год:

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай и членов их семей за 2016 г.

 

2015 год:

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай и членов их семей за 2015 г.

 

2014 год:

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай за 2014 г.

 

2013 год:

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай за 2013 г.

 

2012 год:

Сведения о доходах,расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай за 2012 г.

 

2011 год:

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай за 2011 г.

 

2010 год:

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай за 2010 г.