О проведении 23 августа совещания по вопросам внедрения электронной ветеринарной сертификации на территории Республики Алтай

23 августа  2018 года  в 10-00  под председательством руководителя Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай Алексея Овсянникова состоится совещание по вопросам внедрения электронной ветеринарной сертификации на территории Алтайского края.

В совещании примут участие предприниматели, работающие в системе ФГИС «Меркурий», представители общественных организаций и органов власти.

Согласно программе совещания планируется осветить промежуточные итоги перехода на электронную ветеринарную сертификацию, которая стартовала в России с 1 июля 2018 года, положительный опыт и проблемные моменты. По итогам мероприятия предприниматели получат возможность обсудить частные вопросы по заявленной теме.

Место проведения: г. Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 18,1 этаж,  актовый зал (администрация города Горно-Алтайска).

Приглашаем представителей СМИ и заинтересованных лиц принять участие в совещании. Телефон для справок: (3852) 66-81-60, 66-70-30.