Итоги заседания конкурсной комиссии по результатам конкурса на включение в кадровый резерв Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай (09.12.2022)

По результатам голосования конкурсная комиссия определяет включить в кадровый резерв для замещения старшей группы должностей федеральной государственной гражданской службы Управления Петлицкую Яну Сергеевну, Мухортову Оксану Сергеевну.

Конкурс с целью формирования кадрового резерва для замещения старшей группы должностей - государственного инспектора отдела ветеринарного и фитосанитарного надзора по Республике Алтай Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай (внутренний ветеринарный надзор, с. Майма) признан несостоявшимся ввиду недостаточного числа кандидатов для участия в конкурсе.

Конкурс с целью формирования кадрового резерва для замещения старшей группы должностей – ведущего специалиста-эксперта отдела финансов, закупочной и хозяйственной деятельности (закупочная деятельность, г. Барнаул) признан несостоявшимся ввиду недостаточного числа кандидатов для участия в конкурсе.